Zwei Wiener Kuchenzangen,
Silber, Länge 17 cm, Gewicht 97 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Zwei Wiener Kuchenzangen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:01 |