Italienische Schale,
Silber, oval, 4 Füße, 27 x 11 cm, Gewicht 228 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:02 |