Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, Länge 15,5 cm, Gewicht 168 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:06 |