Firma Alexander Sturm - Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 14 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern, 2 Vorlegern, Gewicht 795 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:11 |