Moskauer Niello Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Architekturdarstellungen und floraler Dekor in Niellotechnik, graviertes Monogramm, 10 x 6 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "84" 1882-1899, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Niello Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:12 |