Zwei kleine Vasen,
Silber, rund bzw. oval, unterschiedliche Ausführungen, Höhe 5,5 bzw. 6 cm, Gewicht 89 g, verschiede Meister- und Beschauzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 bzw. Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Zwei kleine Vasen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:13 |