Wiener Zahnstocherhalter,
Silber, reliefierter Blüten- und Volutendekor, 4 Klauenfüße, monogrammiert, 9,5x 4,5 cm, Gewicht 99 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Zahnstocherhalter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:14 |