Moskauer Becher,
Silber, teilweise vergoldet, gravierte Architekturdarstellungen, reicher gravierter floraler Dekor, Höhe 8 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1841, Gebrauchsspuren, Vergoldung teilewise berieben, (Sc)
16.10.2023 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Moskauer Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:17 |