Französisches Gefäß mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Innenvergoldung, rund, Dm. 12 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:22 |