12 Tirnauer Biedermeier Buttermesser,
Silber, Klinge vergoldet, Länge 17 cm, Gewicht 310 g, Meisterzeichen "Christian", Tirnauer Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1833, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:23 |