Wiener gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, Spiegel mit gaviertem Blüten- und Rocaillendekor, 3 Füße, Dm. 27 cm, Gewicht 376 g, Meisterzeichen T & Co = Triesch & Co, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener gefußte Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:30 |