Reliefbild mit Darstellung Jesus Christus,
Silber auf samtüberzogenem Untergrund montiert, rund, reliefierte Jesus Christus Darstellung, Dm. 20 cm, beiechnet "B. Galoppi", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:31 |