6 St. Petersburger Löffel,
Silber, reliefierter Blütendekor, graviertes Monogramm, Länge 21 cm, Gewicht 368 g, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzichen mit Jahresstempel 1838, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
6 St. Petersburger Löffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:33 |