Deutscher zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, Rocaillendekor, Höhe 15,5 cm, Gewicht 893 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.10.2023 - 14:34
- Dosažená cena: **
-
EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 460,-
Deutscher zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, Rocaillendekor, Höhe 15,5 cm, Gewicht 893 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Stříbro |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 16.10.2023 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband