Vase,
Silber, rund, relieferter Blütendekor, 2 Henkel, Höhe 22,7 cm, Gewicht 160 g, Meisterzeichen, Feingehaltszteichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:35 |