6 Mokka- & 6 Teelöffel,
Silber, Länge 11 bzw. 12,3 cm, Gewicht 114 g, Feingehaltszeichewn "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kartons, (Sc)
16.10.2023 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
6 Mokka- & 6 Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:38 |