Italienische Schale,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, 2 Henkel, Dm. 28 cm, Gewicht 1070 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeicehn, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.10.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Italienische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 15:17 |