Vase,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Blüten- und Vogeldekor, Höhe 14 cm, Gewicht 171 g, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Vase,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:41 |
Ukázat výsledky aukce
- Marokko: Eine große Halskette mit 10 runden Spiral-Amuletten aus Silber, auf je 2 Doppel-Stränge mit langen, roten Korallen-Stücken gefädelt. Seitlich mit Bernstein-Perlen und roten Baumwollschnüren abgeschlossen.
- Konvolut Augarten Porzellan
- Brillant Saphir Ohrclips
- Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct
- Rauchquarz Anhänger