Wiener Deckeldose mit Églomiséild,
Silber, Innenvergoldung, rehtecktig, Zarge emailliert, Schanierdeckel mit verglastem Églosmisébild, Dastellung einer idyllischen Schäferszene, 8 x 5,5 x1,2 cm, Bruttogewicht 123 g, Meisterzeichen BF = Brüder Frank, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, Églosmiébild mit kleinen beschädigten Stellen, (Sc)
16.10.2023 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:50 |