J. C. Klinkosch - Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, Fahne mit graviertem Monogramm und Adelsstandkrone, 51 x 32,5 cm, Gewicht 1334 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Vertriebsstempel "Ed. Sieber", Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:46 |