Firma Sandrik - Schemnitzer Teller,
Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Blüten- und Volutendekor, Dm. 25,3 cm, Gewicht 340 g, Firmenzeichen Sandrik, Schemnitzer Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:47 |