6 Birminghamer Serviettenringe,
Silber, rund, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, graviertes Monogramm "R", Dm. 4,5 cm, Gewicht 166 g, Firmenzeichen C T Burrows & Sons, Briminghamer Beschauzeichen 1939/40, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:49 |
Položky z jiných aukcí
- Erich Zimmermann *
- Eduard Klell *
- Korallen Halskette im Verlauf