Prager Empire Gewürzschälchen,
Silber, rund, plastisch gearbeitete Figur eines Kindes trägt die Schale, Höhe 11,4 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1816, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:51 |