6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel mit plastisch gearbeiteter Paarhufe als Abschluss, Länge 11,5 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:52
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Mokkalöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:52 |