Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit reliefiertem Volutendekor, 28,5 x 23 cm, Gewicht 560 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:52 |