6 schwedische Wodkabecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Dm. 6,5 cm, Gewicht 220 g, Firmenzeichen, schwedisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, teilweise Durckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
6 schwedische Wodkabecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:55 |