Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Deckeldrücker mit Schmucksteincabochon, 8,5 x 8 x 1 cm, Bruttogewicht 133 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, minimale Gebrauchsspuren, in Karton, (Sc)
16.10.2023 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:56 |