Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung "C. H. Bristol North 1923.", Firmenzeichen Horace Woodward & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Deckelkassette,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK österr. MOnarchie
- Altdeutsche Bodenstanduhr,
- Ellie Riehl * (Villach 1902-1977)
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940