Lodoner viktorianische gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit Kreuzbanddekor, Spiegel mit graviertem floralen Dekor, Zentrum mit graviertem Wappen (Crest) und Motto: "Nil Desperandum", Dm. 22 cm, Gewicht 479 g, Firmenzeichen John Hunt & Robert Roskell, Londoner Beschauzeichen 1867/68, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 15:14 |