G. A. Scheid - Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Sprungscharnier, 13,8 x 8,5 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 15:15 |