2 Moskauer Tabatieren,
Silber, teilweise mit Innenvergoldung, gravierte Architekturdarstellungen bzw. floral ornamentaler Dekor, 1 Stück mit inseitig gravierter Widmung, 1 Stück mt graviertem Monogramm und Zahl, 7 x 3,5 cm bzw. 8,5 x 3,7 cm, Gewicht 151 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1879 bzw. Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Moskauer Tabatieren,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 15:16 |