Künstler 19. Jhdt.
Steinkrug und Glasvase mit Blumen und Äpfel mit Trauben, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, oval, berieben, Kratzer, gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:02
- Cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.10.2023 - 15:02 |