Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Torbogen und klassizistische Kirche in Südtirol (Ernego), signiert und datiert A Meindl (19)25, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:07
- Cena:
EUR 690,-
Albert Meindl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.10.2023 - 15:07 |