KKW VW Passat Variant 2,0 TDI
grau, EZ 02/2017, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 110 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/2024, Radio, Klimaautomatik, Navi, 6 Gang, Tempomat, Sitzheizung, Parkkontrolle, Alufelgen, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe mit Steinschlag KM-Stand ca. 204.000 ÖBB (41433/25590)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.10.2023 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
KKW VW Passat Variant 2,0 TDI
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 13.10.2023 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Radochen |
Prohlídka: | 09.10. - 13.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Automodelle,
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct