Sechs versilberte Eisschalen, Firma Berndorf, Entwurf: um 1920/35
Metall, versilbert; sechs flache Schalen auf runder Standplatte mit gedrehtem, reliefiertem Stiel; Altersund Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt, berieben; unterhalb gemarkt: Berndorf, H. 14,6 cm. (SH)
17.10.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 15:09 |