Dubi Zwiebelmuster Speise - und Kaffeeserviceteile:
9 Speise-, 21 Dessert- u. 12 Suppenteller, 17 Kaffeetassen mit 18 Untertassen, 2 Zuckerdosen, 2 Gießer, 2 Henkelbecher, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Kaffeetasse am Rand bestoßen (Fus)
17.10.2023 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 14:06 |