Sechs Kaffeelöffel und zwölf Mokkalöffel, Joseph Carl Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
800-Silber, getrieben; Altersund Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; an der Laffe unterhalb punziert: Wiener Dianakopfpunze für 800-Silber, Firmensignet Helm mit Visier; L. Kaffeelöffel 14,2 cm, L. Mokkalöffel 9,8 cm; Gesamtgewicht: 315,6 g. (SH)
17.10.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 15:13 |