Josephinenhütte Trinkservice:
11 Wassergläser Höhe 12 cm, 12 Weißweingläser Höhe 13,5 cm, 9 Rotweingläser Höhe 15 cm, 11 Dessertweingläser Höhe 11,5 cm, 8 Sektflöten Höhe 17,5 cm, 11 Likörgläser Höhe 8,5 cm, farbloses Glas, facettierte Kuppa, achteckiger Standfuß, Firmensignet
Expert: Regina Herbst
17.10.2023 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josephinenhütte Trinkservice:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 14:50 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900