Serviceteile mit Blumendekor, Meissen 1998-2002,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Teile und Maße: runde Platte mit Handhaben L. 30,5 cm, Blattschale L. 19 cm, Fächerschale Dm. 16,5 cm, Muschelschale L. 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarken und Jahreszeichen 1998-2002, teilweise undeutlich, (Go)
17.10.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 15:03 |