5 Speiseteller Zwiebelmuster, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, zwei Schleifstriche u. Pressnummern, minimal Brandriss in der Fahne eines Tellers (4 mm), (Go)
17.10.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 15:04 |