Teeservice Zwiebelmuster für 6 Personen, Meissen 1888-1924,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Maße: Teekanne 15 cm, Tasse und Untertasse 6,5 cm, Zuckerdose 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit zwei Schleifstrichen, zwei Tassen und Teekanne ohne Schleifstriche, minimal Standchips, Randchip an einer Untertasse und Rose des Deckels der Teekanne bestoßen,(Go)
17.10.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2023 - 15:08 |