Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: Prachensky, zusätzlich in der Platte seitenverkehrt signiert, datiert, (19)63, bezeichnet: Probedruck, gewidmet: für H... Lauterbach, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 46,4 x 34,5 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: