Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Österreichstunde, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: 28/95, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gedruckt von der Stamperia Carina di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVN 4962 (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: