Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Beim Zopferl fahren, handsigniert: P. Waldner, bezeichnet: Original Handdruck, im Stock zusätzlich monogrammiert: P W, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 28 x 12 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 14 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.059,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)