Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien)
Holy Bondage II., signiert: Vivien Kabar, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2022, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 100 cm (SLS)
Provenienz:
Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:30
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Vivien Kabar *
Provenienz:
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |