Gottfried Mairwöger *
(Tragwein 1951–2003 Wien)
Ohne Titel, signiert: G Mairwöger, datiert: (19)84, Öl auf Papier von Fabriano, ca. 55,8 x 75,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Gottfried Mairwöger *
(Tragwein 1951–2003 Wien)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |