Hans Andreas
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
London, signiert: Andreas H, rückseitig zusätzlich signiert: Hans Andreas, datiert: 2011, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt (SLS)
Abgebildet in:
Ausstellungskatalog, Hans Andreas, Hall/Tirol, Wien, Völkermarkt, Graz, mit einem Vorwort von Karl Stark, 2011/12, S. 25 und S. 36.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Andreas
Abgebildet in:
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |