Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 4.420,-
EUR 4.500,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |