Lukas Johannes Aigner *: Doppelbild
(Linz 1974 geb.)
Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2020, Pigment-Mischtechnik auf Platte, ca. 200 x 100 cm, verso: Banderole für die Linzer Tortendose 2021, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2021, betitelt, künstlerisches Manifest des Malers, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:40
EUR 10.000,- do EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
(Linz 1974 geb.)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |