Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929–2017 Wels)
Jagd und Waidwerkslokomotiven, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 196, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,8 x 58,3 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929–2017 Wels)
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |